Как называются эти туфли?

Monica. a Ученик (151), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43600) 1 год назад
Туфельки с закругленным мыском и ремешком на подъеме — это «мэри джейн». Свое название они получили в честь персонажа американского комикса «Buster Brown», вышедшего в 1902 году. Героиню комикса — маленькую Мэри Джейн — неизменно изображали в таких туфельках с ремешком и красном берете.
Туфли Мери Джейн на платформе в сочетании белыми с носочками - это японский стиль kawaii, sweet lolita, (каваи, Лолита). Их часто используется в костлее в стиле Аниме. На Алиэкспрессе все эти слова часто пишут в одну строчку при описании подобных туфель.
Остальные ответы
ТОШКА Мастер (2046) 1 год назад
туфли на платформе
Xxxxx Гуру (3133) 1 год назад
Шейновские пародии
лили Шанова Знаток (303) 1 год назад
туфли на высокой платформе
Вадим Колыбашкин Знаток (287) 1 год назад
Как называются эти туфли?
По моему это балетки
Владислав Лосюгин Ученик (232) 1 год назад
Как называются эти туфли?
Слипперы.