Никто не скажет, как и почему я дожил до того, что не знаю ЧТО надеть, чтоб лучше выглядеть на встрече? Где моя независи

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Почему я тряпка, которая рассуждает о тряпках? Это вообще
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948502) 1 год назад
Наверно потому, что
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»
Коко Шанель
Остальные ответы
Влад Литвин Знаток (252) 1 год назад
Не парься одевайся именно как нравиться тебе
ded pihto Оракул (62232) 1 год назад
утром
надев часы
не забудте про трусы.
Вова Бородачев Знаток (322) 1 год назад
Никто не скажет, как и почему я дожил до того, что не знаю ЧТО надеть, чтоб лучше выглядеть на встрече? Где моя независиомсть от одежды?
Ммм, у меня тоже такое было, я узнавала, когда покупала что надеть, но ничего не помогало.. У меня тоже было так тяжело купить одежду. Вот из-за этого непонимания, я и даже не покупала одежду. Я даже похудела в конце концов на 30 кг, а потом когда нашла все ответы, я похудела еще и удачно вышла замуж и все ок.