С точки зрения магии, почему Пьеро стоит рядом с Арлекино?)

Holden Caulfield Оракул (60657), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (250961) 1 год назад
Потому что Арлекино это смышленый веселый слуга-шут, а Пьеро унылый стихотворец-бард, которых дальше прихожей не пускали))
Holden CaulfieldОракул (60657) 1 год назад
кстати!!!!!!а кто сверчок в банде маньяков?))) Для меня Сверчок это добрая бабушка Татьяна)
化け猫 Искусственный Интеллект (250961) Holden Caulfield, А мне кажется говорящий сверчок это рептилоид из других миров)
Остальные ответы
Lu Просветленный (36695) 1 год назад
а лиса с котом))
Holden CaulfieldОракул (60657) 1 год назад
ды)
Lu Просветленный (36695) Holden Caulfield, эх, какой фильм!))) обожаю)
Волшебный Лис Оракул (59980) 1 год назад
с точки зрения магии это Арлекин стоит рядом с Пьеро, а с точки зрения классической пьесы дель арте кот не может находиться рядом с лисой
Олег Л. Высший разум (455849) 1 год назад
Баланс темного и светлого, весь мир магии держится на законе равновесия