Как вы относитесь к людям, заявляющим о наличии у них экстрасенсорных или магических способностей?

Натан Барано Высший разум (170244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (29740) 1 год назад
Как к попыткам "продать себя"; для самоутверждения из-за неуверенности в себе.
Взять аналогии с носителем любых талантов и способностей: артистических, лингвистических, кулинарных или спортивных - когда обладатель заявляет в каждой новой компании " а вот я - АРТИСТКА! ....и не просто артистка. а - заслуженная!!" , то это вызывает смешанные чувства: от любопытства до досады.
Заслуженные и известные люди, как правило, наоборот: всегда избегают излишней славы и публичности. поскольку и без саморекламы - они всегда нарасхват.
Когда же человек всем в уши трубит о своих талантах - очевидно, что не востребованы ни его таланты. ни он сам.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1637251) 1 год назад
Как к шарлатанам и мошенникам
Генрих ВальеПросветленный (29740) 1 год назад
Постоянное попадание пальцем в небо со своими прогнозами не мешает разным политолухам и прочим ихспердам сутками и неделями вещать из телевизоров., выдавая новые "обоснованные прогнозы".
И продолжая считаться при этом - экспертами.
Дивергент Высший разум (1637251) А вот это уже специальная целенаправленная государственная политика оболванивания населения, которая продолжается уже более двадцати лет. К чему она привела? Посмотри вокруг, подумай...
И снова здравствуйте! Оракул (51944) 1 год назад
с такими способностями человек не будет афишировать, тайные знания для самого ясновидца это опасно. Его будут люди преследовать, и я говорю о таких людях у кого есть власть в мире. Остальные все шарлатаны..
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222811) 1 год назад
Нормально. Предлагаю пройти тест на подтверждение своих способностей и получить до миллиона долларов. Тест существует еще аж с 1922 года, но никто так и не получил эти деньги))) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE
Iskarnder Высший разум (320816) 1 год назад
нормально я к себе отношусь...
Алекс Лидер Оракул (91618) 1 год назад
Не очень, но сбрасывать со счетов неопознанное я бы не стал.
Основываясь на классических законах физики, пробовал выращивать фантомы. Результаты, если не впечатлили, то ужаснули точно
niko Искусственный Интеллект (148045) 1 год назад
Ни как к ним не отношусь люди не под копирку рождаются и конечно есть отклонения как в лучшую так и в худшую сторону.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133944) 1 год назад
Когда Борю Моисеева спросили, как он относится к гомосексуалистам, он ответил:
-- Ну, отношусь, так отношусь...
Мораль -- и тех, и этих -- меньшинство...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) 1 год назад
Нормально отношусь. Наличие способностей не говорит о профессиональной принадлежности.