У нас аттракцион стоит силомер в торговом центре я выбил 200,а 600 это уже подготовленные люди выбили?

Никита Ушаков Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Нет, просто сын Никоса Сафронова жопой на него прыгнул
Ярослав Забельников Знаток (271) 1 год назад
У нас аттракцион стоит силомер в торговом центре я выбил 200,а 600 это уже подготовленные люди выбили?
4-ка - 600?..нет.. наверно чтото не то смешное рассказал)
Да, у меня 800,я выиграл
Да я уже после 400 лет прошлого матча сказал в ухо этому китайцу, что он белый человек.
Эдуард Хотько Ученик (209) 1 год назад
У нас аттракцион стоит силомер в торговом центре я выбил 200,а 600 это уже подготовленные люди выбили?
За 1 раз 700 пробьют, что там мелочиться?
Богдан Завозин Знаток (364) 1 год назад
У нас аттракцион стоит силомер в торговом центре я выбил 200,а 600 это уже подготовленные люди выбили?
Еще и в кено по четвергам бегаешь.)))))
Славик Автайкин Знаток (272) 1 год назад
У меня темные веки и круги под глазами. 15 лет. Что делать?
до 18ти лет самый оптимальный вариант - засыпать с макияжем.