Может ли прийти повестка, стоит в военном билете освобожден от исполнения воинской обязанности

Александр Иванов Ученик (102), закрыт 1 год назад
В паспорте штамп освобожден от исполнения воинской обязанности
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51829) 1 год назад
Прийдёт. Сейчас недобор, так что на это не смотрят.
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Призовут или нет?
Андрей Слегкин Оракул (51829) Александр Иванов, конечно призовут. Не в первую, так во вторую волну, когда надо будет 3 миллиона.
Остальные ответы
Gadania Online Гуру (4262) 1 год назад
Боже,всех призовут,надо было уезжать пока было время
46456456Гуру (2617) 1 год назад
Надеюсь тебя тоже
Gadania Online Гуру (4262) 46456456, Конечно
Андрей СлегкинОракул (51829) 1 год назад
Призовут 300 тысяч из 150 миллионов. Это значит из 1000 таоих знакомых призовут ДВОИХ. Выходит ты не узнаешь ни об одном призванном из своих знакомых...
Gadania Online Гуру (4262) Андрей Слегкин, А теперь сколько из 140 миллионов мужчин от 20-ти лет и поймешь что ты дурак
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Если освобожден от воинской обязанности (по здоровью) все равно могут призвать??
Gadania Online Гуру (4262) Александр Иванов, Просто нужно уезжать,когда не будет хватать людей,призовут всех
Товарищ СуховМыслитель (5763) 1 год назад
О гадатель!Погадай мне.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 1 год назад
в рашке может быть такое. я тоже невоеннообязанный
Manera Просветленный (33878) 1 год назад
Мобилизации подлежат категории а,б и в. Никаких волн не будет. Важно наличие опыта службы и специальности стрелка, танкиста, артеллиреста, водителя, водителя-механика.
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Категория в военном билете не указана
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Значит у меня категория Д?
Manera Просветленный (33878) Александр Иванов, так не бывает. значит неправильно заполнили билет вам.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28051) 1 год назад
Первого заберут такие родине нужны
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 1 год назад
Что то новое, сами нарисовали?
gg hhУченик (102) 1 год назад
Пункт 4 статьи 23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

"Граждане, признанные негодными к военной службе по состоянию здоровья, освобождаются от исполнения воинской обязанности".
Calmness Просветленный (20152) 1 год назад
Повестка может прийти хоть кому
0_о о_0 Ученик (12) 1 год назад
Если будет война, призвать могут
Вопросы и ответы Ответы Мастер (2162) 1 год назад
Я из военкомата, вас будем призывать в первую очередь
054 Мудрец (11862) 1 год назад
Приходит повестка инвалиду первой группы по мозгам! Что он делает - идёт в мед учреждение и требует справку!! Вот по вашему вопросу - все справки должны быть... Или живите на даче мёрзнете
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
Может
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Почему, я же не годен военной службе
Крипто Почемучка Гуру (3937) 1 год назад
На Ютубе разъяснения юристов найди. И иди к своему юристу, выбирать план защиты от призыва на мобилизацию. Ты в запасе и без отсрочки от мобилизации- значит призовут.
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Я не в запасе
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Не годен к военной службе
Товарищ Сухов Мыслитель (5763) Александр Иванов, окопы копать то ты годен. Так что подходишь
Rakhat Kutimov Ученик (106) 1 год назад
если повестка не пришла она уже и не придёт все повестки были высланы
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Я не в запасе
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Освобожден от исполнения воинской обязанности и снят с воинского учета
Rakhat Kutimov Ученик (106) Александр Иванов, значит не переживай об призыве в армию
Савок Просветленный (21414) 1 год назад
Только если категория Д.
Александр ИвановУченик (102) 1 год назад
Категория не указана в военном билете
Дед Искусственный Интеллект (206403) 1 год назад
Конечно может, у нас в военкоматах часто путают.