Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётьк, пока ядреная вайна не началась, мож позырим сиськи на последок?))

Дятька Мечты Мудрец (17360), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 1 год назад
Владимир Владимирович обещал,что мы все в Рай попадем,будут там и сиськи, и попки,все будет.)))
Остальные ответы
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134254) 1 год назад
Ты тама сиськами не прикрывайся, мол не досмотрел..., Бери мосинку и на передовую.
Victoria Просветленный (22212) 1 год назад
А с чего ты взял что ядерная война будет концом света?
Дятька МечтыМудрец (17360) 1 год назад
ты мне зубы не заговаривай, сиськи показывай давай)
Victoria Просветленный (22212) Дятька мечты, мне для этого война не требуется, только кому их показывать?) ты бы хоть адрес оставил
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
после ЯВ их может больше будет
Дятька МечтыМудрец (17360) 1 год назад
эти я уже видел!! свежие давай!!!))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
Тут же банят ) сказали
Дятька МечтыМудрец (17360) 1 год назад
сцуки даж перед смертью не дадут сиськи пазырить(( ну что зя люди((