Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Двери тюрьмы могут открыться.а крышка гроба уже нет?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 1 год назад
сидеть лучше. чем в арми . как думаете?
Лучший ответ
⛧ZΛΟVICH⛧ Мыслитель (9904) 1 год назад
из крайности в крайность вас носит... есть более элегантные способы откосить.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
мама постаралась моя. шизофреник. но сцыкотно усе равно))))))))
Остальные ответы
Victoria Просветленный (22194) 1 год назад
Когда заплатили 15 гривен за офицерскую службу в интернете, а не на передовой)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Чем лучше? Пол жизни в заточении и вышел никому не нужен
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
зато живои . а нужен себе и матери. и не полжизни
... ... Искусственный Интеллект (122448) 1 год назад
Аккуратнее там https://youtu.be/cA4RiXAkyyc?t=82
Кстати там Чахоточных полно. Кент откинулся и за год от чахотки сгорел. Хотя срок трешка всего.
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
а норм вариантов нет?
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
есть. и моя мама постаралась)))))))) я шизик))))))))))) по дуркекосил и в чечню не взяли в 1998)))))))))
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 1 год назад
Из двух зол выбирать не стОит