Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понимаю ! Почему люди так цепляются за жизнь ?

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мне не приятно читать как кто хочет спасти себя в этом мире? А зачем ?)
Дополнен 1 год назад
Он что то даст более нужное
Дополнен 1 год назад
Я думала тут в тдв такие взрослые люди - которые уже поняли всю суть существования …
Дополнен 1 год назад
Я конечно могу ошибаться - но я себя очень хорошо знаю ) сказали мне бы -ну кароч пора уходим из этой жизни ) я бы даже сопротивляться не стала
Дополнен 1 год назад
Сопротивляться только тогда когда ножки раздвигают надо ))) меня так учили )))
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593529) 1 год назад
цепляются те кто бабла наворовал...власть имеет...и живёт в надежде что бога нет а в церковь для моды ходит ! а простые люди совесть имеющие и живущие по принципу ,,от трудов праведных не наживёшь палат каменных,, в таких случаях говорят...да мне терять нечего !
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Особенно цепляются те кто при жизни паразитирует)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 1 год назад
отличный лозунг для военкомата))
просто жить - это круче,чем не жить))
если не согласна,то вскройся))
Victoria Просветленный (22212) 1 год назад
Да это украинские кибер-воины за американские деньги пишут тупые коменты в интернете) не обращайте внимания.
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Значит есть ради чего прожить ещё один день. Я понимаю когда молодым жить интересно. Но когда сильно пожилые люди, больные, лежачие все равно борются за каждый прожитый день... Вот это удивительно на самом деле
PaveL Оракул (75788) 1 год назад
Мне тоже не приятно читать глупые вопросы, но я же не навязываю свое мнение остальным))
Клопов Роман Мастер (2268) 1 год назад
У всех есть свое предназначение в этом бренном мире) Поэтому у каждого есть такое право)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
верно надо завершить всю энту жизнь)))))))))))))))))))
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Не приятно, что люди хотят жить?
Мизер без прикупа.Профи (584) 1 год назад
Привет)
Кира Эсторская Мастер (1057) N., привет.
Nuckу Thompson Оракул (76454) 1 год назад
...просто держись девочка
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Нелюди,сука,цепляются больше...
Серёжа я Мудрец (14326) 1 год назад
Поймешь.. когда одной ногой будешь в могиле! Корочь рак или спид... что-то такое! (не желаю!) И троее детей малолетних... Вот тада поговорим!
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
А с чего ты взял что у меня этого нет ? Это же просто жизнь ) я как-то проще к ней отношусь наверное ))) потому что все это бытие я уже на х повертела
Серёжа я Мудрец (14326) дИтя мИра;-), тее скоко лет, дитя?
Listva Мастер (1059) 1 год назад
Согласен. Жду ядерки, которая прекратит эту агонию человечества
Людмила Просветленный (40776) 1 год назад
вам к психологу нада,а может и к психиатру)