Выпила парацетамол от головы, через сколько подействует?

Надоели вы мне Просветленный (22139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Prizrak Seti Ученик (123) 1 год назад
От головы поможет только декапитация
Джеймс Мастер (1890) 1 год назад
От говолы поможет топор. А если честно, парацетамол не НПВП. Он от температуры. Пейте анальгин, Цитрамон, Нурофен, брал, кеторал, Кеторол и т.д. если совсем плохо - Трамадол.
Kei Знаток (449) 1 год назад
парацетамол это прошлый век, а во вторых они токсичны для организма
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 1 год назад
Парацетомол? от головы? (фейспалм)...
Лекарственных средств "от головы", "для головы" НЕ СУШЕСТВУЕТ!
Сергей К Мудрец (16363) 1 год назад
Парацетамол - это жаропонижающее (древнее, как .....не знаю что) и его рекомендуется пить при температуре не ниже 38,5.