Можно ли пельмени при панкреатите если честно он меня задолбал
Любой врач ответит, что при остром воспалении поджелудочной железы пельмени категорически запрещены – как домашние, так и покупные. Наличие острых симптомов панкреатита подразумевает соблюдение строжайшей диеты с использованием небольшого количества протертых и пюрированных блюд, и пельмени в эту категорию никоим образом не входят.
Если эти пельмени ты сам делал из диетического мяса
Только с острым перчиком

Если сам приготовил из куриной грудки, то можно
Если не острый и не обострение хрони, то можно, только немножко