Что чувствует ко мне загаданный молодой человек: 20.12.2002 (его дата рождения), 27.04.2003 (моя)?

Молочный Коктейль Мастер (1104), закрыт 1 год назад
Спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ПЯТЕРКА – послы из разных стран допущены в резиденцию короля.

Послы из разных стран символизируют противоречивые точки зрения, различные подходы к проблеме. Король – это рассудок и главная цель, ради которой нужно «запрячь в одну упряжку коня и трепетную лань». Эти люди готовы к переговорам о примирении, готовы пойти на компромисс ради взаимной выгоды. Вероятно, чтобы получить желаемое, придется чем-то поступиться. Это карта любых мирных переговоров и взаимовыгодных соглашений. Любые проблемы будут легко улажены с помощью ловких посредников. Иногда будет предвещать деловой разговор. Часто карта говорит о связях с заграницей, о приезде гостей.
В личных отношениях – ситуация необходимости выбора. Здесь может быть два претендента, которые имеют равные шансы на успех. Второй: есть взаимоисключающие противоречивые желания и необходимо сделать окончательный выбор. Иногда карта будет предвещать новые знакомства.
В профессиональной сфере карта благоприятна для всех дел, связанных с заграничными партнерами. Представление чьих-либо интересов. Тонкая дипломатическая игра. Компромисс, устраивающий все стороны.