Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите , А у Вас бывает такое состояние сильного волнения, переживания .

Леди Мастер (2244), на голосовании 1 месяц назад
Меня мучает сильная тревога в душе. На протяжении 2-х лет, эта тревожность забирает все силы, ни постоянно, а как то волнами накрывает иногда 1-2 час и потом отпускает иногда по 3-е суток держится, причин нет , чувствую себя в целом хорошо, поводов и событий волнительных тоже нет, но вот в душе все переворачивается и трепыхает как трава на ветру, порой кажется , что сердце бьется громче , чем я дышу и сейчас выскочет. Что это может быть? Могу ли я так чувствовать переживания близкого человека, энергетика, которая связывает людей она работает на расстоянии? Раньше у меня было такое волнение, но потом я узнавала , что меня обсуждали или вскоре приходило смс , либо звонок. А сейчас не могу понять что это ?
Голосование за лучший ответ
shrugface Просветленный (45271) 2 месяца назад
Такого, чтоб часами, не припоминаю.
PortalX3 Искусственный Интеллект (269867) 2 месяца назад
C 24 февраля у всей страны сильные волнения и переживания, которые каждый месяц все сильнее и сильнее
ЛедиМастер (2244) 2 месяца назад
Я понимаю о чем Вы. Но это ни с этим связано. Это с 2020 г. началось. И я с другой страны. У нас спокойно все.
PortalX3 Искусственный Интеллект (269867) Нас бы к вас - спокойствия хочется
Легитимный Кот Гений (53709) 2 месяца назад
Нужен постоянный спорт и кекс
ЛедиМастер (2244) 2 месяца назад
Дефицита не имею в этом. Но на вопрос то не ответили.
Легитимный Кот Гений (53709) Леди, тады к врачу
никита ногиновУченик (111) 2 месяца назад
такие состояния сейчас часто у людей
loshara3000 Ученик (61) 2 месяца назад
настолько длительно - нет. но ощущения вы точно передали
Злой Высший разум (11077169) 2 месяца назад
Это расстройство нервной системы
Батыр Гареев Ученик (109) 2 месяца назад
у вас скорее повышенная тревожность, к психологу сходите, и да если вы к нему пойдете это не значит что вы сумасшедшая) удачи вам, все хорошо будет
Сиреневая фея Высший разум (10987483) 2 месяца назад
Это у вас панические атаки.
О них много написано в интернете, почитать стоит.
Virtue Мудрец (12772) 2 месяца назад
Тревожное расстройство, или окр, обцессивно компульсивное расстройство. К некрологу это.
R.A.D.A.R. Гуру (4836) 2 месяца назад
в 21 веке уже изобрели транквилизаторы, пользуйтесь
Саша Гуру (3621) 1 месяц назад
После того как я осмыслил из Библии Евангелие (их четыре, от Матфея, от Луки, от Марка и от Иоанна) волнений, тревоги и переживаний лично у меня стало гораздо меньше.
Похожие вопросы