А как вы набираете баллы на проекте ? И как выйти из "нулевого" кпд ?)

Лиззка Святая Мастер (2195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262802) 1 год назад
Уж точно не молча. Каждый день отвечаю, каждый день задаю вопросы и всегда выбираю ЛО.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (302218) 1 год назад
Никпк, просто маюсь дурью и сами копятся. Отвечай реже, но по делу, и будет кпд.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Как минимум-долго находится на сайте
Кошка МяуГуру (3218) 1 год назад
кастрировать всех котов и из дома не выпускать!!!!Тогда время на сайте просиживать юбку будит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) Кошка Мяу, какая тут связь?
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
Когда медбрат уходит оставляя смартфон на зарядке я набираю баллы
сергей Оракул (78719) 1 год назад
больше лучших ответов
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 1 год назад
Не зацикливаюсь на баллах и КПД)))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
1. Отвечаю.
2. Мои ответы выбирают лучшими...
mda hes Оракул (73123) 1 год назад
Шпарь опросы через поиск
Ушастик Мыслитель (9696) 1 год назад
Лизонька, поставьте мне лайк, а я Вам поставлю. И когда много будет лайков,, то шестерёнка у программы щёлкнет и пойдут косяком баллы!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 1 год назад
Отвечаю на вопросы, участвую в опросах. Так за 12,5 лет и скопилось )).
Viktor Lyakh Гуру (4685) 1 год назад
Эти баллы мне и на*** не нужны. Главное - общение !
agent provocateur Оракул (86677) 1 год назад
Выбирай ответы лучшие
Максим Калинин Знаток (297) 1 год назад
Просто каждый день отвечаю и все
Podolyanka Искусственный Интеллект (641410) 1 год назад
Не стараюсь набирать, сами растут...