ЗАДАЧА: Распределите задачи по сотрудникам игровой студии таким образом, чтобы все были заняты своим делом.
Happy End
(90),
на голосовании
2 года назад
Помогите найти ошибку! Мои ответы на скриншоте - неверные Требуется распределить задачи по сотрудникам в геймдеве: а) Геймдизайнер, б) Аналитик, с) Тестировщик, d) Программист:
1. Добавить поддержку геймпадов 2. Сформулировать концепт игры 3. Спроектировать A/B тест 4. Спроектировать систему достижений 5. Оценить среднюю длину игровой сессии 6. Проверить потенциально сломанную механику 7. Протестировать нового персонажа 8. Добавить в движок поддержку модов 9. Проверить проходимость уровня 10. Составить дизайн-документ 11. Внедрить новую систему анализа активности игроков 12. Реализвать алгоритм процедурной генерации карт
Требуется распределить задачи по сотрудникам в геймдеве:
а) Геймдизайнер, б) Аналитик, с) Тестировщик, d) Программист:
1. Добавить поддержку геймпадов
2. Сформулировать концепт игры
3. Спроектировать A/B тест
4. Спроектировать систему достижений
5. Оценить среднюю длину игровой сессии
6. Проверить потенциально сломанную механику
7. Протестировать нового персонажа
8. Добавить в движок поддержку модов
9. Проверить проходимость уровня
10. Составить дизайн-документ
11. Внедрить новую систему анализа активности игроков
12. Реализвать алгоритм процедурной генерации карт