Не знаю что уже делать с ребенком?

Конфетка Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Прошу грамотного совета. Кто с чушью проходите,пожалуйста мимо. Ребенку 8 месяцев. Знаю, что сидеть ползать, вставать на четвереньки должна как минимум. У нас всего этого нет. Из навыков:отличные перевороты и вокруг себя повороты. Были несколько раз у невролога. В 6 месяцев норм все, в 7 месяцев норм. В августе сделали массаж, стала активней переворачиваться. Сейчас снова пошли к неврологу, уже к другому . Выписала массаж, мексидол (сейчас это все делаем) Далее магне В6 и стугерон. Невролог говорит,что мышцы слабые.Я вся на панике и в слезах. Естевственно про ДЦП все штудирую. Может кто сталкивался с подобным? Чем еще можно помочь?
Голосование за лучший ответ
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16188) 1 год назад
ребёнку мексидол? ну ну
КонфеткаУченик (21) 1 год назад
А что плохого простите, в этом преппарате?
Нежная техничка. Мастер (1655) 1 год назад
МразотаПредыдущие свои посты читай уродина! Ты хаешьсвекровь,ты хаешьи заела мужа что он уходит от тебя!!!
КонфеткаУченик (21) 1 год назад
Я не мразота. Следи за словами. Иди лесом,чудо
Manera Просветленный (34519) 1 год назад
У всех детей свой график развития. Они не могут по назначенному времени и по щелчку начинать делать то, что велено. Моя вообще не ползала. Придет время, и все начнет делать. Не переживайте. Выполняйте назначения и не дергайтесь.
Красная Шапочка Ученик (19) 1 год назад
сходите к остеопату
КонфеткаУченик (21) 1 год назад
Вот у остеопата я еще не была. Тут тоже двоякое мнение по поводу этого доктора. Спасибо,надо поискать
Красная Шапочка Ученик (19) Конфетка, нужен хороший, который работает очень мягко, т.к. ребенок маленький. пока растет, можно многое поправить. серьезно говорю
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Уважаемая мамочка! чувствуется, что вы беспокоитесь о развитии своей малышки. У каждого ребёнка свои темпы развития. Не надо задавать здесь эти вопросы, т.к. они касаются ребёнка... Кто-то может из добрых побуждений посоветовать из своего опыта, а для вашего малыша этот совет принесёт вред. Только к педиатрам - профессионалам обращайтесь с консультацией.
КонфеткаУченик (21) 1 год назад
Спасибо большое!
на та Гуру (3043) 1 год назад
паращитовидную проверьте вдруг аденома
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Тонус мышц может быть снижен из - за перинатальной энцефалопатии.То есть если были тяжёлые роды , обвитие пуповины и др. , то могла быть родовая травма головы.А снижение тонуса - поздний её признак. Эта патология лечится.
Нежная техничка.Мастер (1655) 1 год назад
Или шлюха