Гигеена. ПОдрачил, помогите, хочется ещё.

Максим Шатаев Мудрец (19535), на голосовании 1 год назад
Мне 10 лет. Вчера впервые подрачил, хочеся ещё. Что мне делать. Боюсь сестра увидит, мы в одной комнате спим. Могу я её попросить? Хочется ещё. Пасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Кристи Лисичка Профи (812) 1 год назад
Дро4и в туалете
, ,Ученик (127) 1 год назад
А при тебе можно?
Максим ШатаевМудрец (19535) 1 год назад
Ля, ты прав. Буду в туалете. Спасибо. Но как мне закрыться? У нас нет дверей.
Кристи Лисичка Профи (812) Максим Шатаев, может когда все спят?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227899) 1 год назад
Зайти в кладовку,ваннк,подвао,чердак,гараж-и вдумчиво работать.