Из-за чего может щёлкать челюсть?

all my niggaz hot Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Когда жую еду нижняя челюсть начинает клинить и щёлкать
Иногда бывает хочу зевнуть, рот открою, а закрыть потом не могу, птч ниж челюсть заклинила. Вот что с этим делать? Если что, то мне 15 лет, хелп плиз
Дополнен 1 год назад
Надоела эта фигня уже
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 1 год назад
Сходи к стоматологу-ортопеду...
Александр Махов Просветленный (25242) 1 год назад
А была ли у вас травма челюсти (при падении или в драке) потому что похоже на вывих челюстного сустава - надо идти к травматологу.
all my niggaz hotУченик (163) 1 год назад
Неа, не было такого
Александр Махов Просветленный (25242) all my niggaz hot, всё равно сходите к врачу.
Александр Григорьев Ученик (165) 8 месяцев назад
Вам нужно сходить на прием к врачу гнатологу https://tident.ru/service/gnatolog/ . У Вас по всей видимости проблемы с височно-нижнечелюстным суставом.