Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьёзный .. о характере сексуальном

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 1 год назад
женщина сильная , умная , в центре внимания всегда - ее мужчина сдержан спокоен молчалив - и все говорят что она доминирующая ( у нас такие беседы , да) ! А на самом деле в сексе она в подчинении, причём жестком , а он доминирует -
что заставляет их так ошибаться? Неужели у всех характеры совпадают
P.s
Мы естественно никак не комментируем и не указываем на их ошибку - пусть думают … а у вас как ? Ваш характер и сексуальный характер одинаковый ????
Дополнен 1 год назад
? Ну это ппц ребятушки … кто вечно мою ерунду сюда кидает - буду удалять тогда вопрос ))) я очень скромна и не люблю выделяться! Если честно
Дополнен 1 год назад
Он есчо не удалился? WTF
Лучший ответ
Хирург Искусственный Интеллект (134216) 1 год назад
Сильная женщина всегда хочет быть слабой , вот и в постели она воплощает свои мечты
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
сексуальные много не разговаривают...
Victoria Просветленный (22200) 1 год назад
Это всё продолжение одного и того же, не думайте что эти характеры различаются, напротив, это части целого.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
и в отношения, и в кровать к людям залезли... акуенный калЛИктиф...
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) 1 год назад
ЯБНЕВДУЛ!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235144) 1 год назад
лурье стучит на все мои ответы
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192) ROMANTIQUE, забей на него
ЁжикPRO Мудрец (14303) 1 год назад
Я думаю у Вас очень сплоченный коллектив) если доверяете то скажите так чтоб они вам завидовали)
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Это не коллектив а пати извращенцев
ЁжикPRO Мудрец (14303) дИтя мИра;-), да не важно.. Девочки с девочками могут все спокойно обсуждать)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
Естественно)))глядя в мои голубые глазки никто даже догадаться не может)))))что я в постели вытворяю)))
почему ты не мояУченик (134) 1 год назад
да тебя никто не трахает ...
йа такие вещи вижу.....
че ты там вытворяешь та...)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
характеры и темпераменты не совпадают ни в чем
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235144) 1 год назад
счтарыйстукачимпотент
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) ROMANTIQUE, старая жирная и не красивая это ты +воровка будешь ко мне лезть посажу усекла
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152276) 1 год назад
Чеб больше баба надоминировала днем тем жоще будет ее трах ночью
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Так всегда: нежные в жизни—садо в сексе и наоборот: грубые и неотёсанные—нежны в постеле, как котята) Закон компенсации)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 1 год назад
Стереотипы рулят,потому так и выдумывают.И ошибаются всегда.
Пара судебных исков научила мейл не удалять сразу оплаченные деньгами вопросы.
B Оракул (51000) 1 год назад
Ну кто же будет отвечать на серьёзные вопросы в выходной день?))
Светлана ) Ученик (30) 1 год назад
Разные, в жизни одна, в сексе совсем другая
vasilchenko mihail Профи (881) 1 год назад
как ты выглядишь на публике и в домашней обстановке вещи разные. а если ты палачь? дома тоже всех казнить, или крыса офисная тихоня а дома деспот тероризирующий домочадцев, у Чикатило тоже все характеристики только положительные
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
я уже в этой жизни ни чему не удивляюсь
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
У тебя правая колонка красивая.
Хотя,и левая ничто)))
Саскучелсо))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Не знаю... Я что в жизни будто мешком с картошкой по башке стукнутая, что в сексе. Как там у других — не в курсе.
Юрич Оракул (59902) 1 год назад
В твоём вопросе сквозит каким то драматизмом, а на самом деле всё гораздо проще: какая к чёрту разница кто доминирует, если обоим хорошо? Надо позволять партнёру всё и уметь получать от этого максимум удовольствия и доставлять его партнёру в свою очередь. Тогда все вопросы отпадут сами собой.
дИтя мИра;-)Оракул (75657) 1 год назад
Драма в том , что мне кажется , что мужчине моему от этого как-то не уютно — ведь на самом деле он мачо в постели - а с виду думают иначе… поэтому иногда мне хочется им закричать в лицо - он доминант в сексе а не я
ЮричОракул (59902) 1 год назад
А не проще ли будет послать их всех "науха"? Лично я делаю так, очень хорошо помогает.
Юрич, Поддерживая многократно!!!
Костя ШаталовУченик (171) 1 год назад
eбалo зaвaли чуpка