Коммисуют ли из армии с заболеваниями почек?

Максим Жуков Ученик (90), закрыт 1 год назад
Получится ли добиться коммисования с такими заболеваниями, как (Вторичный) Хронический Пиелонефрит, дисплазия обеих почек, пиелоэктазия справа, так же указанно неполное удвоение обеих почек, сдал анализы, сказали что очень хорошие, но заболевания не указаны в ввк, получится ли коммисоваться даже с хорошими анализами?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 1 год назад
Есть большая вероятность что комиссуют С хроническим пиелонефритом нельзя переохлаждаться. , а в окопах это вполне возможно.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214684) 1 год назад
А откуда видно, что у тебя такой букет заболеваний, если анализы хорошие?
Не докажешь...
BigbssИскусственный Интеллект (214684) 1 год назад
Не комиссуют. Не надейся. У тебя ремиссия...
Максим Жуков Ученик (90) Так я почему и спрашиваю, меня сложили в госпиталь с почками
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 1 год назад
если ты здоров и есть подтверждение анализами ,то с какого будуна тебя комиссуют ?