На десне ранка, припухшая, и там углубление, будто бы разодранное, когда прикасаешься легонько языком то адская боль

Анютик Малюткова Профи (987), на голосовании 1 год назад
На десне ранка, припухшая, и там углубление, будто бы разодранное, когда прикасаешься легонько языком то адская боль, больно кушать, сказали содой поласкать, что можно ещё сделать?
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14488) 1 год назад
Ничего не делай, просто жди пока заживет. И не трогай ее лишний раз.
Щетку зубную поменяй.
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Ну, я иногда когда чищу зубы то этой стороной щётки нижней иногда по десне бью
Tester Мудрец (14488) Анютик Малюткова, надо не спеша
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4318) 1 год назад
Действительно, может щётка жёсткая, лучше брать мягче
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Ну, я иногда когда чищу зубы то этой стороной щётки нижней иногда по десне бью
Корнель Рожденов Знаток (297) 1 год назад
Скорее всего, стоматит. Полоскать хлоргексидином или лучше мирамистином.
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Это не он
Корнель Рожденов Знаток (297) Анютик Малюткова, ладно
moli Искусственный Интеллект (261716) 1 год назад
к зубному ....там мертвый зуб гниет
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Это не зуб
esmeralda Искусственный Интеллект (316586) 1 год назад
стоматит,Метрогил гель,дента,заживит,уменьшит боль,снимет воспаление.Еще он помогает прыщи лечить.
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Это не стоматит
esmeralda Искусственный Интеллект (316586) Анютик Малюткова, Метрогил все равно поможет снять боль и воспаление
Александра Коваленко Профи (941) 1 год назад
если ранка, стоматит - винилин нанести на ночь, утром гораздо легче будет. Можно повторять и днем тоже.
Варвара Франк Гуру (3772) 1 год назад
Обеззаразить и тем же Афтофиксом аптечным мазать, очень быстро пройдёт. Плюс он от попадания туда грязи и еды защитит ранку