Можно ли травить клопов средством от тараканов?

Евгений Мультивазов Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Завелись клопы, а под рукой только средство от тараканов, и мне стало интересно, можно ли вывести клопов этим средством?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355682) 1 год назад
Законом не запрещено, но толку будет мало: клопы не будут есть приманки для тараканов
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241702) 1 год назад
смотрите инструкцию к препарату, возможно, что он универсальный
либо по названию найдите инструкцию в интернете
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049) 1 год назад
бытовая химия-трата денег..Матери в комнате в коммуналке вызывал фирму с Авито..работа от м2..профессиональная химия договор..помогло!
Алиса Мыслитель (7549) 1 год назад
ой.....это такое несчастье.их не чего не берёт.у меня были клопы 4 дня мучалась уже мозгами съезжала не спишь ночами,кукушку сносит. только вызывать специалистов по инету посмотри. сухой туманом обрабатывают дымом специальным со 2 раз только помогло.
AlisaRa Просветленный (23991) 1 год назад
Если на упаковке не написано, что от клопов, то нет. Советую Клопоед и Комбат с трубочкой. Ещё шпарьте паром с утюга на максимуме или пароочистителя.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Надо клопов не ТРАВИТЬ, а задобрить КОНЬЯКОМ - тогда они станут кусаться не слишком сильно
Мужик Гуру (3916) 1 год назад
Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.