Как можно отомстить отцу, который бросил мать, не платил алименты, а сейчас нуждается в помощи?Игнор слишком просто

неренга неренга Гуру (4206), закрыт 1 год назад
Может перевоспитать его, чтобы всю жизнь плакал до смерти, или
унижать и чморить до конца жизни?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746820) 1 год назад
Он уже сам себе отомстил
Остальные ответы
СКИТ Dobreu Гуру (4172) 1 год назад
Не трогай его простот
NE YA Знаток (352) 1 год назад
Посоветуй ему скачать RAID SHADOW LEGENDS
Алексей Кузнецов Знаток (405) 1 год назад
как раз игнор разумнее всего.
Корнель Рожденов Знаток (297) 1 год назад
Если алименты были назначены, и он не платил, то это уже уголовка.
eskeib Мудрец (14142) 1 год назад
смысл становится таким как он?
Bender 4182 Ученик (147) 1 год назад
Никак не надо, месть удел слабых
Мария Соколова Оракул (58265) 1 год назад
Актёр Садальский отомстил так: когда отец умер, он его похоронил по православному обряду, а не по еврейскому. И остался удовлетворён.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7435) 1 год назад
В жизни всякое бывает . Подумай прежде чем что то сделать . Ситуации разные бывают
Ушастик Мыслитель (9686) 1 год назад
Ты много хочешь от своего отца. Радуйся что он произвёл тебя на свет. Он такой же какой и ты.
kot a Просветленный (24876) 1 год назад
это тебе ничего не даст. только таким же чертом станешь.
Ольга Искусственный Интеллект (115529) 1 год назад
Глупо и жестоко, игнор лучшее решение
moli Искусственный Интеллект (260187) 1 год назад
пусть живет просто ноль внимания на его плач
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Мда уж... Коварство Женщин не имеет границ... )))
Сударыня! Мысли о мести лишь сожгут тебя саму изнутри...
Просто забудь о нем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124455) 1 год назад
Он тебе жизнь дал.

Хочешь визит того, благодаря кому живёшь на этом свете - делай каждый день ему минет.
катрин шелкова Просветленный (46194) 1 год назад
Зачем мстить? Жизнь сама ему отомстит. Или вы хотите быть таким же жестоким, бесчеловечным и злым человеком как он? Зачем вам опускаться до его уровня? Будьте выше этого. Иначе чем вы будете лучше него? Он всё же дал вам жизнь и хотя бы за это с него будет достаточно игнора.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147803) 1 год назад
Отец дал тебе жизнь. Ты не Господь бог, чтобы его судить. В тебе просто говорит обида и зависть. Нуждается - помоги. Иначе чем ты лучше его? Вы нуждались, он не помог. А ты - помоги!