Если у ребенка дисбактериоз частенько, что с выработкой витамина К в кишечнике?

Ася Vid Мыслитель (5604), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48280) 1 год назад
Появление на свет нового человечка — самая главная страница в жизни каждой женщины. И конечно, маме необходимо быть во всеоружии при обнаружении любых возможных недомоганий у малыша. Зачастую детские слезы вызваны болями в животике, а причиной дискомфорта в кишечнике является дисбиоз.
андрей волковИскусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Дмитрий , вам бы книжки писать ))
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
сколько лет пациенту, учитесь правильно формулировать))
кефир, возможно не много натурального молока, и микрофлора кишечника востановится, хватит таблетками пичкать!!!!
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Витамин К поступает в организм с пищей.. Ещё он синтезируется в самом организме , а именно в толстом кишечнике. Его вырабатывают кишечные палочки. поэтому на фоне дисбактериоза синтез витамина К в кишечнике может снизиться.
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Дисбактериоз не может быть частенько,он устойчивый.Не вырабатывается ничего нормально.Настроение плохое и слабый иммунитет.