Как вы считаете, если я поступлю в институт в 20, это будет нормально? Ничего страшного?

Рустам Снегур Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Я спортсмен бое, мне 18 лет, через 2 недели исполняется 19. Сейчас иду в армию месячная контрактная служба, после чего хочу заняться собственным бизнесом, и уже в 20 где то поступать в универ, отучился сам 11 классов, а пока чисто бизнесом заниматься небольшим своим который реально кайф приносить будет.

Как считаете если я в 20 поступлю это норм будет? Просто я ещё че сомневаюсь, в США всегда мечтал учиться, и мечтаю, и думаю, что может поеду учиться когда нибудь в США, а тут у себя в Ташкенте солнечном конечно круто, но больше США притягивает, и если я тут 4 года обучаться буду в институте - будет пустая трата времени считай.

Подскажите как лучше :)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
В 20 ещё нормально - но вот в 21 это уже будет смешно (если форма обучения очная, конечно - на заочное не зазорно идти в любом возрасте).