Отношения между подростками.

Cinnamon Bavarian Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Ваша дочь приводит домой, чтобы познакомить с вами. Она говорит, что он ее парень и она с ним встречается. Ваши действия? действия?
Голосование за лучший ответ
Anti tezA Мастер (1185) 1 год назад
Нормальный парень,только губы опухшие..наверное долго шли
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
а может такие губы от рождения, нет?
Anti tezA Мастер (1185) Cinnamon Bavarian, ну,может быть..
A primera vista Оракул (53113) 1 год назад
Спросила бы, как зовут и предложила чай-кофе или совместный обед-ужин. От времени суток зависит).
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Скучно.
A primera vista Оракул (53113) Cinnamon Bavarian, как мать девушки, я ее избранника веселить и развлекать и не должна. Это ее задача. Мое дело - проявить гостеприимство.