Что мне делать? Помогите. Дело в том, что я почти каждую перемену хожу в туалет,

Узбек Адольфович Ученик (140), на голосовании 1 год назад
А все началось с того, что в 1 классе я обоссался. Перетерпел и не отпустили меня в туалет и я обоссался.правла учительнице не увидела этого но вместо нее увидели 3 левочек и насали смеяться. И после этого каждую перемену я хожу в туалет даже когла чувствую что не хочу. Я дома в туалет хожу 4 раза. Просто когда учителя не отпускают в туалет начинается паника. Помогиое как это переботь меня не смогв повести к психиатру
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52809) 1 год назад
Меньше пить.
Перемены и сделаны чтобы ходить в туалет.
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
Я и так ничего не пью
Андрей Слегкин Оракул (52809) Узбек Адольфович, если ничего не пьёшь, то и в туалете нечего было бы делать.
артур пирожков Мудрец (15853) 1 год назад
если недержания нет, то все нормально
Никита Нагайцев Ученик (102) 1 год назад
Договариваться с родителями, пускай с учителем говорят, вообще оборзела училка
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 1 год назад
у меня также, только перед этим ничего не происходило, в плане репутация не подмочена. это от нервов всё. спустя год поспокойнее стало, теперь не каждую перемену, а через 3 урока
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
У меня от психической травмы. Но год проходит и я все равно хожу в туалет. Я спокоен, когда знаю, что меня отпустят в туалет на 100 проц
Андрей Морозов Ученик (205) 1 год назад
У тебя пузырь сокращается- не есть хорошо
moli Искусственный Интеллект (261819) 1 год назад
сахар сладости не ешь они мочегонные ничего с утра сладкого а лучше что то соленое ешь соль держит
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
Я хожу в туалет по маленькому иам ваще мало
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
Психическое у меня
Моро Просветленный (44918) 1 год назад
это что. я во 2 классе обосрался))
пришел и весь воняю.
все смеялись..
но потом забыли.
тогда почему-то у нас многие парни гавном воняли, во 2 классе))
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
В этом то и нет ничего смешного. Они могли бвть на твоем месте
андрей волков Искусственный Интеллект (277430) 1 год назад
Это из - за невроза. Тебе нужно идти на приём к неврологу.
Лиана Искусственный Интеллект (140885) 1 год назад
Какой психиатр идите к доктору педиатру изначально и срочно, так не должно быть. Маме расскажи об этом пусть ведет к врачу а после уже направят к узкому специалисту.
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
Когад болели были у педиатра мама рассказала она сказала вто нам к психиатру. Мама меня не повела. Вот думаю рассказать ей в понедельник когда мы будем одни. Это давно. Мочу сдавали показало что все ок но эт давно
Лиана Искусственный Интеллект (140885) Узбек Адольфович, . Вот думаю рассказать ей в понедельник когда мы будем одни- Кому рассказать?