Помогите вспомнить игру в ВК

Mad Ученик (188), на голосовании 1 год назад
В старые-добрые времена в ВК была флеш-игра про врача, который условно в военное время должен провести несколько операций, музыка была довольно мрачной.
Помню только это: нужно было вскрыть нагноение, поставить пиявок и зашить; отрубить вампиру голову и вонзить кол в сердце...

Заранее спасибо!
Дополнен 1 год назад
Точно не Rolemons :(
Это была небольшая игра.
Там уже вроде была гроза
Голосование за лучший ответ
Pavel Solovyov Знаток (355) 1 год назад
Я, действительно, не знаю ответ на ваш вопрос.
adam baranov Знаток (385) 1 год назад
Возможно её уже нету, ВК по-удалял многие легендарные игры как "Вырасти мема" "Копатель" и многие другие((
Я бы помог тебе бро, но я не играл игру про врача...