Люди,я боюсь, незнаю,что поделать

Даня Рейзов Ученик (4), закрыт 1 год назад
я боюсь умереть на тренировке,боюсь внезапной сердечной смерти,незнаю, может ли это быть если ребенок здоров и допущен до тренировок,из за чего такое может быть?
Лучший ответ
Viorika Просветленный (46994) 1 год назад
Проверь сердце и ничего не бойся.
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Пытаешься придумать отмазку не ходить на тренировки
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
Нет,я просто незнаю от чего это может быть на тренировке,мне просто страшно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Даня Рейзов, что за тренировки? Какая частота пульса и как долго?
Андрей Морозов Ученик (205) 1 год назад
Если боишься не ходи! Живи всю жизнь в страхе
Лил Штейн Ученик (208) 1 год назад
Не ссы умрешь когда доживешь а пока живи на счастье
утробный Оракул (53587) 1 год назад
ты прокручиваешь в голове информацию что тебе придёца контактировать физиологически с соперником который может быть больше и сильней и умней от того ты боишься или в момент что ты не захочешь физиологии а он захочет и у вас не получица спаринг? в таком случае не иди
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
Нее,драться то я умею,просто когда бегаю боюсь внезапной сердечной смерти