Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мы&Психология)) Чем люди связаны?

٠•●☆●☆●•٠ Мудрец (13922), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (89523) 2 месяца назад
Шпагатом .
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (89523) 2 месяца назад
Я только что был учеником !
٠•●☆●☆●•٠Мудрец (13922) 2 месяца назад
Иногда полезно им побыть:)
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (89523) ٠•●☆VitamiNKa☆●•٠, Учителем быть приятнее .
Остальные ответы
Антон Полудужка Оракул (56718) 2 месяца назад
january february march april may june july august September October November december
~~ЗоЛоТкО~~ Искусственный Интеллект (265391) 2 месяца назад
Прежде всего Любовью!)
Проще назвать чем мы не связаны!)
Ch dG Гуру (2669) 2 месяца назад
Местом обитания - планетка Земля
long latex glove Искусственный Интеллект (242856) 2 месяца назад
Законами природы и джунглей, и кармическими скриптами
Прекрасное Далёко Оракул (56998) 2 месяца назад
Законом кармы они все связаны.
rad Знаток (448) 2 месяца назад
Входящие бесплатные.
Daniel Мудрец (18134) 2 месяца назад
Внешностью. Я очень похожий на кого-то.
Ученик Мудреца Знаток (418) 2 месяца назад
Сложно однозначно сказать чем люди связаны, на этот вопрос подходят все ответы которые находятся выше, так что получается человек сам решает что его связает с другими.
Злой Высший разум (11085384) 2 месяца назад
Интересами и способами выживания
Анита . Профи (869) 2 месяца назад
Ничем не связаны. Для меня каждый человек индивидуален, даже если у кого то есть похожие ощущения или чувства, то всё равно они будут слегка отличаться. Каждый мыслит по разному, нету определённого варианта. Ну это лично как по мне :)
Александр Шустов Просветленный (35231) 2 месяца назад
Природа человека двойственна. С одной стороны, люди с самого детства имеют персональное сознание, эгоисты, поскольку в окружающем опасном мире вынуждены заботиться о своей безопасности. С другой стороны, человек неполон, ведь в одиночку он и ребёнка не может создать, поэтому он часть чего-то другого, бессмертного общего целого. Поэтому, взрослея, кроме сознания человек приобретает самосознание, позволяющее ему видеть себя не в центре мира, а наряду с остальными людьми. Отсюда альтруизм, сочувствие, любовь, сотрудничество. Однако, самосознание возникает в процессе взросления, более зрелого восприятия мира. К сожалению, некоторые взрослые по паспорту люди, по внутреннему содержанию дети. А что будет если такого ребёнка посадить на трактор и дать возможность хаотически дёргать рычаги? В этом приина разобщения людей..
Похожие вопросы