Девушки, помогите, пожалуйста

Василиса Онегина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Дочке недавно 13 лет. Меня зовёт говорит, на нижнем белье маленькие красные точки. Что может быть не знаете?
Голосование за лучший ответ
Виктория Знаток (346) 1 год назад
Что за тупой вопрос? Если это рофл - не смешно. Месячные это
Василиса ОнегинаУченик (95) 1 год назад
Нет, не шутка. Насчёт месячных, возможно, потому что крови практически нет. Только маленькие точки, очень маленькие
Виктория Знаток (346) Василиса Онегина, Когда только начинаются так и бывает. А если до этого были нормальные, то это вопрос к врачу
Алена Ивановна Мудрец (10875) 1 год назад
Этом может быть из-за цистита, может быть из-за пиелонефрита. Обязательно к врачу, обязательно!