Зачем в фильме брат, Данила пил сырые яйца?
зачем он пил сырые яйца, и по чему потом Кэт ему сказала думаешь я тебе деньги отдавать буду?
1. Чтоб не забалдеть. С этой же целью едят сливочное масло, чтобы замедлить всасывание алкоголя в желудке. Чтоб не вырубиться.
2. Кэт у него деньги свистнула, и думала, что он потребует их вернуть, поэтому превентивно уведомила его, что денег уже нет и отдавать нечего. Но сердобольный Данила и не собирался их требовать, просто хотел встретиться с ней.
Он же сказал :"Чтобы не забалдеть!"
Сырое яйцо "обволакивает" стенки желудка и действительно способно несколько замедлить процесс опьянения.
А Кэт - просто считала что должна ...как-нибудь "рассчитаться" за "хорошо проведённое время".)
Здравствуйте, есть пара гипотез.
1. Чтобы не забалдеть, возможно он пошутил, но речь велась скорее всего о положительных свойствах сырых яиц на потенцию.
2. Банально за неимением альтернатив.
Удачи вам!
Яйца–это вкусно и питательно, за неимением альтернативы на "пожрать". А Кэт ему секас предложила, типа в расчете.
Отпускает