Рассчитать количество удобрений

Сергей Наследников Ученик (104), закрыт 1 год назад
Какое количество удобрений должен высевать один туковый аппарат картофелесажалки КСМ- 4 при норме 100 кг/га и скорости движения 6 км/ч?
Лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12469) 1 год назад
Попробуй на глаз. Досыпай по мере необходимости. А потом запомнишь сколько у тебя на участок ушло
Сергей НаследниковУченик (104) 1 год назад
Заочник я)))) На глаз никак)))))
Остальные ответы
Роман Утюжков Ученик (163) 1 год назад
Приведи 15 коней, они все поле обосрут удобрением
CRY GAMER Гуру (4963) 1 год назад
ты поедешь в китай какать на огороды?
Vitax. Искусственный Интеллект (154415) 1 год назад
Рассчитывай.Нам то оно на фига?
Ручной дракон Оракул (65039) 1 год назад
КСМ-4: производительность при ширине междурядий в 70, 75 см — 1,2–2,4 га/час (основного времени), при 90 см — 1,8–3,2 га/час (основного времени). Принимаем для данной скорости (6км/ч) 2 га/ч.
То есть каждый час расход удобрений будет 200кг.