Как вы относитесь к эскортницам?

Лионель Порфирио Мыслитель (7606), закрыт 1 год назад
которые за большие деньги готовы выполнить любые ваши сексуальные желания, вызывают ли они у вас почтение, восхищение и пиетет тем что преподносят себя, как элитных дам высшего света и не ровня обычным женщинам и вообще привыкли к роскоши
Дополнен 1 год назад
вот например такая - полька
Дополнен 1 год назад
о себе она написала - Девушка твоей мечты...
Лучший ответ
Андрей ♂ Просветленный (37125) 1 год назад
Если честно, то полностью индифферентен к таким людям. Пофиг и все.
Остальные ответы
Владимир Пасюк Просветленный (23558) 1 год назад
Пообщаешься с Марфушей пару раз и всё.
Серж Серж Оракул (65859) 1 год назад
Это колхозница какая-то, а не эскортница.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28128) 1 год назад
Нейтрально. Они есть, они будут. Экономика предусматривает
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Ты - ёпаный нытик, за версту тебя видать, и мужиков нормальных тут почти нет))))
Маша Светлова Мыслитель (8223) 1 год назад
Нормально отношусь. Каждый занимается тем, чем может и что для него приемлемо. Не думаю, что кто-то вправе осуждать выбор, касающийся только самого человека.
A primera vista Оракул (53189) 1 год назад
А как можно относиться к проституции? Она всегда была, есть и будет. Труд тяжелый, но никогда не вызывал уважения.
Лионель ПорфириоМыслитель (7606) 1 год назад
ну так эскортницы то ни с кем попало сношаются, а с разными магнатами, профессорами, богачами, бизнесменами, богачами, аристократами, сами получают от этого удовольствие,путешествуют по Еропе с клиентами, наслаждаются красивыми видами и яркими впечатлениями, живут в лучших и дорогих отелях и еще сверх этого им платят за сексуальные услуги кучу денег - то есть жизнь - малина а не каторжный труд как вы написали
A primera vista Оракул (53189) Лионель Порфирио, какая разница? Секс с нелюбимым за деньги - просто проституция. Статус клиента значения не имеет. Малина только с вашей точки зрения, выполнять прихоти того, кто заказывает музыку тяжело и далеко не всегда приятно. Прихоти - они разные, как и те, кто их заказывает - унизительные, противные, часто болезненные. Не позавидуешь. К тому же круг общения составляют такие же дамы, нормальным женщинам это противно. Пока молода и красива, на это можно наплевать, а вот потом все они почему-то тщательно скрывают прошлое и не гордятся им ни разу.