Как выглядит плод после вакуумной аспирации? Есть реальные фото?

Moloko Просветленный (25211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Он проводится на маленьком сроке до 5-7 недель . Вакуум с большой силой вытягивает все что там есть поэтому сила вакуума превращает все в жидкость.
Остальные ответы
Александр Мастер (2393) 1 год назад
Ой, привет а ты симпотяшка. Ты на мои мудрейшие вопросы вчера отвечала.
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Привет, ты тоже ничего так. Вот только отвечаЛ))
Александр Мастер (2393) Молко, Ты мужик ????
АлександрМастер (2393) 1 год назад
Молко это женское имя.
Moloko Просветленный (25211) Александр, Молко это фамилия для начала.
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Никак не выглядит. Вакуумную аспирацию делают на ранних сроках и это будет выглядеть как маленький кровавый сгусток.
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Как он выглядит? Мне нужно фото.
Рина Искусственный Интеллект (121940) Молко, Никто такое не фотографирует. Просто кусок кровавого чего то)