Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажыте пожайлуста,очень надо!!!!как отметить всех друзей на фотке вконткте?

Никуля Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Етот код не помагает!!!!
javascript:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }

Прошу ребятки!оченгь надо!!!!сРОЧНО!!!!
Лучший ответ
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
в твоём альбоме выбираешь фото на которой будешь отмечать человека потом около редактировать, удалить есть "Отметить человека "кликни и выбирай друзей которых хочешь отметить на фотки