Не могу войти на Авито через вк

Макс Овертейков Ученик (94), закрыт 2 года назад
На телефоне пытаюсь войти в аккаунт через вк, а меня просто перекидывает в вк и ничего не происходит. Уже пробовал переустанавливать, но не помогает. Как войти, подскажите!
Лучший ответ
Извольте Мудрец (17925) 2 года назад
глючит ссылка
Макс ОвертейковУченик (94) 2 года назад
а как это решить?
Извольте Мудрец (17925) Макс Овертейков, открывать каждый раз новую пока не зайдет
Остальные ответы
DEVIL Мечник Ученик (135) 2 года назад
{"error":"invalid_token","error_description":"token is incorrect"}
вот такая проблема выскакивает везде где пытаюсь зайти через вк.