Может ли мужчине..,?

Nick Name Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Может ли взрослому мужчине (45-50 лет) понравиться молодая девушка (20-25 лет)? Может ли он в неё влюбиться? Или это просто похоть, желание секса и ничего более?
Голосование за лучший ответ
Алиса Мыслитель (7538) 1 год назад
ну тут уже по видению мужчины надо смотреть, и кстате они все такие членом мазаны))))) секс и ничего более. а зачем молодой девушке старпёр? пусть своих епёт
стас тарасов Искусственный Интеллект (142491) 1 год назад
да.это мало зависит от возраста..главное что то общее и запах
Цербер Просветленный (20546) 1 год назад
Вполне возможно,но здесь может присутствовать выгода в одной из стороны или же обе стороны получат какуе то выгоду, но в большинстве случаев такие отношения обречены на провал
Потому что Искусственный Интеллект (157823) 1 год назад
Чего только не случается! Но, на отчаянный поступок (круто изменить свою жизнь) мало, кто из мужчин такого возраста решиться. Так, на ухаживаниях (или сексе) все и затухнет. 20-25 лет разницы - это пропасть!
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Вполне. Любить воообще в любом возрасте можно, потому что для самой любви возраст не важен.
Antonio Оракул (53140) 1 год назад
Может..и желание секса и любовь..
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Может! Хуже когда наоборот как у Макрона - баба на 25 лет старше. Это патология...Эдипов комплекс!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 1 год назад
Что такое похоть, когда ты совершаешь необдуманное под воздействием вашего собственного нафса…