ДНЕВНОЕ недержание мочи. Что предпринять, чтоб до результатов анализов и консультации врача выходить из дома?

Раиса Раиса Ученик (113), закрыт 1 год назад
Один раз совсем не могла идти и пошла во двор в кусты другой раз потратила пол часа, на крюк чтоб дойти до вокзала в туалет и еле дошла.
Дополнен 1 год назад
Мне в холод ходить с подгузником наполненым мочой? Может есть средства сгладить ситуацию?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Хирургическое лечение недержание мочи

Консервативным лечением удаётся достичь хороших результатов в большинстве случаев. Но если терапия недостаточно эффективна, проводится хирургическое лечение недержания. Чаще всего операция требуется пациенткам со стрессовым и парадоксальным недержанием мочи, реже женщинам, страдающим ургентным недержанием.

Известно более 250 различных операций и их модификаций, выполняемых для коррекции анатомических нарушений при стрессовом недержании мочи у женщин, и их число с каждым годом растёт. Это доказывает, что не существует универсального вида хирургического вмешательства у этих пациенток. Кроме того, количество неудовлетворительных исходов оперативного лечения стрессового и смешанного недержания мочи остаётся довольно высоким и составляет, по разным данным, от 15 до 51 % .

Слинговые операции, TVT (свободная синтетическая петля). Основным методом лечения недержания мочи у женщин являются субуретральные синтетические слинги (петли) . Операция проводится для лечения стрессового недержания мочи при слабости мышц тазового дна.

Под средней частью уретры свободно, без натяжения устанавливается синтетическая петля. Она заменяет повреждённый связочный аппарат уретры. Когда внутрибрюшное давление повышается, уретра прижимается к петле, просвет уретры закрывается и моча не подтекает.

Операция чаще проводится под внутривенной анестезией, реже под наркозом или спинномозговой анестезией. Длится до 30–40 минут. Выписывают пациентку в день операции или на следующий день.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34368) 1 год назад
Можете попробовать записаться в частную клинику на определенное время, а потом доехать до места на такси. Главное только не зассать все сиденье. Водитель может не оценить.
Раиса РаисаУченик (113) 1 год назад
Анализы будут готовы только в воскресенье. В частную уже записана. Все ввхрдные дрма сидеть?
oleg hlutkov Оракул (82913) 1 год назад
не пить ! а что тут ещё посоветуешь
Солнышко Мое Мудрец (11965) 1 год назад
урологические прокладки,мочеприемник. Уролог должен выписать лекарства
Раиса РаисаУченик (113) 1 год назад
Не спаспют
Солнышко Мое Мудрец (11965) Раиса Раиса, Уролог должен выписать лекарства
Vlase Гуру (2852) 1 год назад
Проблема с почками скорее всего
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) 1 год назад
Свою жену от этой напасти я мочегонными средствами, дробным питанием и подобранными физнагрузками вылечил!
Раиса РаисаУченик (92) 1 год назад
Какие мочегонные средства она принимала?
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) Раиса Раиса, http://neiron.su/polezno-znat/meditsinskie-sovety/10-luchshikh-produktov-vyvodyashchikh-zhidkost-iz-organizma
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 1 год назад
Надо посидеть дома по посещения врача.

Ничего в этом страшного нет.
Раиса РаисаУченик (91) 1 год назад
Врач ничего не обнаружил
Раиса Раиса Ученик (91) Раиса Раиса, прописалькарди Кенофран Н, но они пока не помогли
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 1 год назад
Есть прокладки специальные. SENI Lady урологические. Продаются в аптеках или ТЦ. И перед всяким выходом из дома старайтесь в туалет сходить, одеваться тепло. И продумывать маршрут по городу так, чтобы периодически могли ходить в туалет в тёплых помещениях (кафе, ТЦ и пр).
Раиса РаисаУченик (91) 1 год назад
Я поеяла. Значит выходить так, чтоб не возвоазаться домой поздно, когда кафе закрыты.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 1 год назад
В подгузниках замёрзнуть не успеешь на такси.
Раиса РаисаУченик (91) 1 год назад
Уролог ничего не обнаружил. Прописал Кенофран Н или Кенафрон Н точно не помню, как пишется в каплях. Поиняла, а толку пока ноль. Видимо нужен курс. Постоянно такси дорого.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 1 год назад
Как можно быстрее к урологу и гинекологу обратиться. Это далеко не нормально. Реагируете на холод? Утеплите низ. С подгузниками не обязательно ходить, есть тонкие впитывающие трусы, прокладки широкие и хорошо впитывающие.
Раиса РаисаУченик (91) 1 год назад
Не замерзну ли я в мокрых прокоадках при плюс десяти?
Алексей Праведнов Ученик (110) 1 год назад
Уролог и гинеколог - похоже на цистит или пиелонефрит. А насчёт прокладок наполненных мочой - неужто за час-полтора(время за которое можно добраться до туалета или укромного уголка) у Вас не менее 5 литров выливается? А урологические прокладки и больше держат!
Раиса РаисаУченик (91) 1 год назад
Спасибо. Анализы мочи бактерий не выявили. Признаком Пиелонефрита, кроме частых мочеиспусканий нет. Не замерзну ли я в мокрых прокладках при плюч десяьи?
Sss888 Ученик (137) 1 год назад
Вам срочно операцию и по омс. В кулакова или в Москве на покровке. По полис у
элина Искусственный Интеллект (102169) 1 год назад
Лекарства лекарствами, но пора уже упражнения начинать делать для укрепления мочеполовой системы, подыскивайте материал в инете. И когда поедете на такси, застелите сиденье целофаном
Воспалённый мозг Просветленный (43115) 1 год назад
вообще рекомендуют упражнения Кегеля.