2 года назад
от

South Park The Fractured But Whole PS4

Купил игру на пс4 русской озвучки и субтитров в настройках игры нет можно ли как то зделать хотя бы субтитры ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Брал через свой конкретный регион? Во всех регионах не поддерживаются русские субтитры. Субтитры остались лишь у тех, кто приобретал давно данную игру, либо у кого сохранился диск. А так игра есть в каждом регионе, но без всякой поддержки русского языка, ибо дубляжа никогда не было. А вот что самое интересное, в The Stick of Truth по сей день есть поддержка русских субтитров во всех регионах, кроме японского, разумеется. Русский поддерживается в русском сломанном Сторе. А так нигде больше. Санкции всему виной. Они просто удаляют языковой пакет, наш, но при этом сама игра остаётся нетронутой.