Скидуемся на эксперемент

ᴾᵒᶻʰⁱˡᵃʸᵃ ᶜᴴᵘⁿᵍᵃᶜᴴᵃⁿᵍᵃ Ученик (213), закрыт 1 год назад
Всем здраствуйте, давайте проведём эксперемент пусть каждый кто это читает, и хочет поучаствовать в этом эксперементе. Скинет по рублю на эту карту 2202203632391266 сбер

Посмотрим сколько нас.
Лучший ответ
Атторий Оракул (79462) 1 год назад
Ок. Напиши потом, сколько идиотов повелось на это.)))
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 1 год назад
Всё что могу, подскажите, как положить на ваш счёт пятьдесят копеек?
Дракоша Оракул (98523) 1 год назад
Новый развод от ин.агентов ?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
вас достаточно много, Украина вообще страна зомбированных идиотов ))))