Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
4 месяца назад
Это зависит от вашей семьи и вас.
Хотите жить самостоятельно и МОЖЕТЕ себе это позволить, то живите на съемной квартире или в общежитии. НО! Только честно: сами зарабатывает, сами готовите, сами стираете и прочее ВСЁ сами. И лучше в другом городе, кто вам даст место в общежитии, если для иногородних не хватает
Николай
4 месяца назад
Зависит от семьи. Есть семьи, в которых родители всеми силами пытаются избавится от детей. Хотя и не говорят это прямо, но постоянные претензии - как-бы намекают: вали от сюда. Если у вас такая семья, то лучше действительно свалить.