Нужно ли в данной ситуации включать указатель левого поворота

SwatDreams Ученик (244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201191) 1 год назад
когда узнаете для чего нужен указатель поворота, все вопросы отпадут.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 1 год назад
Вы же не собираетесь менять направление движения.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109035) 1 год назад
В данной ситуации правый нужно включать, что почти никто не делает, что бы не приходилось задавать этот вопрос..
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102171) 1 год назад
Изменение направления движения, конечно нужно
Виктор Максимов Оракул (53345) 1 год назад
Левого -- нет! Едешь прямо!
Если поворачивать направо, по главной дороге, то тогда надо!
putnik Оракул (93626) 1 год назад
Да, с уходом влево к осевой