Почему одним говорят, что мол судьба..от судьбы не уйдешь а другим что всё зависит от нас,что мы сами творцы судьбы?

иона викторовна Гуру (3172), закрыт 1 год назад
так есть ли судьба и она заложена изначально или нет никакой судьбы и если человек ничего не меняет,то ничего и не будет в его судьбе??
Лучший ответ
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Рождение обусловлено кармой
Ты сейчас со всем, что о себе думаешь и имеешь это твоя текущая карма
С этого момента и впредь ты её умножаешь или исчерпываешь
Остаток на момент смерти обуславливает следующее воплощение
Исчерпав карму , убрав все загрязнения ты становишься собой светом и можешь воплощаться если пожелаешь или нет
Чем меньше карма тем выше осознанность
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 1 год назад
Тоже ищу ответ на этот вопрос
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 1 год назад
Судьба это действия. Последствия. Ты много сейчас делаешь что является последствием, когда то ты создал те условия и обстоятельства которые тебя сейчас окружают это и есть судьба, ты можешь выйти из обстоятельств? это уже будет рок. когда ты выходишь из комфортной зоны и наступает череда случайностей и неожиданностей это рок. От судьбы не удйешь потому что человек тот же, те же свойства и качества. Человек меняет и изменить можно пока начало. Когда уже сделано не изменишь.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Судьба настоящая это следствие наших прошлых действий и от нее действительно не уйти, но судьбу будущую мы творим сейчас своими мыслями, словами и поступками.
Доброго утра! Мира и любви!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
это - ПРОГРАММА...
заложенная СВЫШЕ...
с ДАЛЕКО идущими ПЛАНАМИ - Высшего Разума...

Почему говорят?
а так легче скрыть свою БЕСПОМОЩНОСТЬ - перед ПРОГРАММОЙ!!!
которую они НЕ в силах изменить....

ведь языком махать - не вагоны разгружать...