Что вac дeлает cлабее?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дежавю ... Мудрец (10823) 1 год назад
сомнения в собственных силах)
Остальные ответы
Эрих Райнхард Знаток (387) 1 год назад
то, что не делает сильнее
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 1 год назад
логично
Эрих Райнхард Знаток (387) Просто Прелесть, )
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 1 год назад
ВЫ понимаете какому злу служите вытаскивая из людей личное и оставляя здесь в веках?
As Оракул (84664) 1 год назад
Титьки-попачки)) патронафф не подают)) А ты на них надеешься в глубине души.))
Анатолий Снеговой Мудрец (11715) 1 год назад
Добрый день. Эмоции, чувства, переживания (мои). Также верно, что они же делают меня сильнее...