Как понять что человек ест, тем и становится ?Как то так примерно

Большой Я Гуру (3010), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372532) 1 год назад
Мы есть то, что мы едим. Так говорил в давние времена Гиппократ, подразумевая, что пища, которую мы употребляем, влияет не только на наше утоление голода, но и на наше здоровье в целом, характер наших болезней и, главное, сознание.
Современные ученые выявили связь нашего питания со строением ДНК, что говорит о том, что пища несет определенную информацию всему нашему организму.
Однако смысл этой поговорки, как я понимаю, заключается в том, что люди должны питаться здоровой пищей, чтобы не заболеть и не принимать лекарств.
Остальные ответы
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Вряд ли прям если яйца есть перепелиные только станешь перепелкой
Здесь я думаю речь об осознанном/неосознанном приеме пищи
В понимании что именно для чего именно ты ешь
Несомненно исключение мяса из рациона повышает вибрации
Но и с мясом их можно повысить
А если не это, то тогда я Сникерс)))
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 1 год назад
Ум в благости - молоко , в страсти - острые супы, в невежестве - мясо и вино .