Кто бы согласился поменять "Лансер 9" конца 2008 года поменять на квартиру?

Андрей Гуру (3234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
я бф Лансер даже на ВАЗ бы не поменял! в задницу эту помойку - Lancer
Остальные ответы
azarnik007 Мыслитель (6067) 15 лет назад
нету квартир которые стоили бы как лансер
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Ну если только на очень, очень, очень маленькую квартирку, в 80 км от райцентра, удобства во дворе.
Наталья Профи (964) 15 лет назад
Смотря где квартирка, в Сибири, в глухой деревушке. Так у Вас еще и останется-подумайте!!!