Приходилось ли вам ночевать в своём автомобиле при минусовой температуре?

Кот Пузя Мыслитель (8071), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 1 год назад
но с включенным мотором
Да.
если мотор работать не будет, через 4 часа это будет ледяная могила.
Остальные ответы
Юрий Секрет Мастер (2304) 1 год назад
Мне нет , а такиста видел ( с включенным мотором )
Александр Просветленный (20138) 1 год назад
Приходилось,главное чтоб выхлопная система была исправно 100%,и ставить авто по ветру,а то утром трупики можно найти ((
Шкипер Искусственный Интеллект (113775) 1 год назад
Да...только я печку включал и было тепло. Я не слабоумный ночевать без тепла.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102166) 1 год назад
Не вопрос, автономка и сухой фен
В майке в любой мороз
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125013) 1 год назад
Спальный мешок в помощь. Всякое бывало.