Имеют ли право на существование неравные отношения?

............ Мыслитель (6518), закрыт 15 лет назад
Конкретно : девушка из состоятельной семьи и т.д. и т. п.,а парень наоборот,я говорю о серьезных отношениях,в перспективе семья... какие трудности по вашeму мнению могут их ожидать?
Лучший ответ
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Ой, солнц - те, что вечно больше всех нуна?
Остальные ответы
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Трудности ...по имени родственники...
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Отношения конечно имеют право на существование.. . Но сложно наверное придется.. . Варианта два: 1. если родители девушки благоволят к молодому человеку, то будут всячески помогать; 2. если родители девушки не благоволят к молодому человеку, то придется становится на ноги самостоятельно.. . И вот именно второй вариант проверит чувства и уверенность друг в друге...
Источник: Этакий трактат о неравных отношениях...)))