Если вдруг к вам обратиться враг за помощью, что делать будете?

_ Высший разум (189428), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Смогли бы помочь...
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221524) 1 год назад
Расскажу тебе истоирю моего деда фронтовика, пошли они в атаку, идет он один и видит раненный немец лежит, ну дед и стал его рану перевязывать, а тут откуда не возьмись немцы появились, увидели его, но не убили за то что он помог их солдату. Вот так бывает в жизни.
Остальные ответы
Амба Мыслитель (6722) 1 год назад
если б попросил добить что б не мучатья, то б даже не задумался
Евгений А. Оракул (73787) 1 год назад
Смотря в чем помощь. Накормить голодного, напоить жаждущего - без проблем. Но помогать делать зло или преступление - нет, конечно.
Назад в прошлое Мудрец (11894) 1 год назад
пошлю его на небо за звездочкой
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 1 год назад
Скажу что высшие мне его не дают смотреть... Так как свою работу не переделываю .. даже за большие деньги ..